Можно ли при ежегодной медкомиссии получить выписку из мед карты по месту прописки?

Здравствуйте. Я прописан в Москве а работаю в другом городе и мне подошёл срок ежегодной медкомиссии. Мне удобнее пройти комиссию там, но для этого надо предоставить справки. Могу я записаться на приём к участковому терапевту чтобы он просто дал мне выписку из моей карты? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли при ежегодной медкомиссии получить выписку из мед карты по месту прописки?

Дмитрий

Добрый день! В данном случае Вам необходимо будет подать письменное заявление на выдачу выписки из вашей медицинской книжки.

Здравствуйте. Я прописан в Москве а работаю в другом городе и мне подошёл срок ежегодной медкомиссии. Мне удобнее пройти комиссию там, но для этого надо предоставить справки. Могу я записаться на приём к участковому терапевту чтобы он просто дал мне выписку из моей карты? Спасибо.

Дмитрий

С данным заявлением пройдите к терапевту и попросите сделать. Если откажет то подадите письменное заявление в адрес руководителя лечебного учреждения в котором состоите на учёте. С Уважением...