Каковы обязанности уборщицы поликлиники?

Я УБОРЩИЦА КАБИНЕТОВ В ПОЛИКЛИННИКЕ И МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧИСТИТЬ КОНТЕЙНЕРА ГДЕ ПРОВОДИТСЯ ОБРАБОТКА ИНСТРУМЕНТОВ МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ..СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ЧАСОВ Я ДОЛЖНА ВЫРАБАТЫВАТЬ.

, СВЕТЛАНА РЖАНОВА, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Светлана, здравствуйте.

Если у Вас должность уборщицы помещений, то кроме как убирать помещения Вы ничего не должны. Если же Вы санитарка, то там уже другие обязанности. Какая у Вас должность?