Могу ли я прописать своих детей на постоянную прописку?

Могу ли я прописать своих детей на постоянную прописку если они времена прописаны в другом городе ? а у меня есть постоянная прописка ,по моему место прописки .И буду ли я платить штраф?

, Светлана, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте  Светлана из Вашего вопроса не понятно: имеют ли дети где-то постоянную регистрацию, если нет, то почему?  Вы написали только о временной.  Если у вас есть постоянная регистрация, то вы можете их зарегистрировать по своему адресу и опять непонятно почему у них временная регистрация и нет постоянной. Место жительства детей до 14 лет, это место жительство их родителей( ст.20 ГК РФ)