Как разрешить проблему с расположением бытовой техники в общежитии?

Подскажите как поступить в данной ситуации,установила в общежитие стиральную машинку в секции,соседи не против ,а комендант утверждает что нарушаю закон и должна стоять в бытовки.

, Жанна, г. Курск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Комендант права, если ваша стиральная машина установлена в местах общего пользования, не предназначенных для этих целей. В случае проверки инспектирующих органов, ее могут привлечь к ответственности. Удачи!