Как заставить работодателя выплатить зарплату?

великолукский мясокомбинат работает по серой схеме официальная зп 9100 остальная часть в конверте 25900 в данный момент работадатель не выплачивает эти деньги в результате чего 20 сотрудников остались без денег подскажите что надо предпринять что бы мы получили свои деньги

, Наталья Николаевна, г. Москва
Лаура Николова
Юрист, г. Тула

Добрый вечер!

В данной ситуации Вам необходимо решать вопрос через комиссию по трудовым спорам или же напрямую обратиться в трудовую инспекцию.

Там Вам помогут защитить Ваши права, предварительно проконсультировав по необходимым вопросам.

Удачи!