Форма акта о страховом случае при ОСАГО

Здравствуйте! Существует ли при ОСАГО утвержденная форма акта о страховом случае, предусмотренная ЦБ РФ в "Положение о правилах..." от 19.09.2014 №431-П. п.4.23. В "Правилах..." указано, что в акте указывается расчет страховой выплаты, а страховщик выдал акт в котором указана только итоговая сумма, является ли это нарушением.

Если такая форма есть, то где её можно посмотреть. Спасибо.

, Руслан Евгеньевич, г. Алатырь
Валерий Кудряшов
Юрист, Компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Доброго Времени суток !

Форма Акта о страховом случае по ОСАГО существует и утверждена ЦБ РФ (в ответе прикреплен фаил).

Но сам расчет производит оценщик на специальной программе и выдает на этом Акте только результат своей работы.