Предоставление отдельных платежных документов собственникам по долям

Есть решение суда о предоставлении отдельных платежных документов собственникам по долям в приватизированной коммунальной квартире.т.к не было соглашения собственников.лицевой счёт остался один.суд решил что счёт не делится,а платежные пожалуйста.хорошо...но управляющая компания отказывается мне предоставлять по адресу отдельные платёжки,ссылаясь,на невозможность процедуры..т.е каждый месяц ходить к ним брать квитанцию которую бухгалтер сделает вручную.а организация которая печатает их не видит проблемы и просто ждет от них просьбы на разные платежки.но они отказываются делать такой запрос.а зачем тогда решение суда требовали если и так давали если приходила.??т.е бесполезный суд и платёжек в ящик не видать??

, Екатерина, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Есть решение суда о предоставлении отдельных платежных документов собственникам по долям в приватизированной коммунальной квартире.т.к не было соглашения собственников.лицевой счёт остался один.суд решил что счёт не делится, а платежные пожалуйста.хорошо… но управляющая компания отказывается мне предоставлять по адресу отдельные платёжки, ссылаясь, на невозможность процедуры… т.е каждый месяц ходить к ним брать квитанцию которую бухгалтер сделает вручную.а организация которая печатает их не видит проблемы и просто ждет от них просьбы на разные платежки.но они отказываются делать такой запрос.а зачем тогда решение суда требовали если и так давали если приходила.?? т.е бесполезный суд и платёжек в ящик не видать??

Екатерина

Добрый день! Вступившее в законную силу решение суда подлежит исполнению всеми органами. В данном случае подайте письменное заявление в этот же суд на выдачу исполнительного листа так как ответчик не выполняет решение суда и отдайте его на исполнение судебным приставам исполнителям — они заставят их это сделать. С Уважением...