Как создать свою организацию по бизнес плану?

Вобщем, у нас на занятии задание создать свой бизнес на бумаге(1 бизнес - 2 человека)

По плану:

1) Обоснование предпринимательских идей

2) Определить состав учредителей и выбрать организационно-правовую форму организации

3) Разработка наименования коммерческой организации

4) Оформление учредительных документов

5) Государственная регистрация

Бизнесом у нас будет являться коммерческая стоматологическая клиника

, Руслан, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан. Учебные занятия не входят в понятие юридической консультации. У юристов вы можете проконсультироваться по правовому вопросу, а не учебе.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан.

1) Обоснование предпринимательских идей

Руслан

3) Разработка наименования коммерческой организации

Руслан

это к маркетологам, специалистам по менеджменту, бизнес-консультантам.

2) Определить состав учредителей и выбрать организационно-правовую форму организации

Руслан

4) Оформление учредительных документов
5) Государственная регистрация

Руслан

от 30 000 рублей «под ключ». Этим занимаются специализированные фирмы по регистрации юридических лиц.