Как получить свою заработную плату,если ее не выплатили?

я мосалева. ольга егоровна. г электросталь. устроилась. на подработку. в магазин остин.. каторый сотрудничеет. с клининговой компанией.. по выплате зарплаты. устроилась. в ноябре 2017 года до сих пор зарплату. не выплатили.. куда мне обратится.

, ольга, г. Электросталь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как получить. Свою зарплату

ольга

Добрый день! Вы в адрес работодателя письменно обращались? Ответ имеется? Какую сумму вам должны и за какой период времени?

я мосалева. ольга егоровна. г электросталь. устроилась. на подработку. в магазин остин… каторый сотрудничеет. с клининговой компанией… по выплате зарплаты. устроилась. в ноябре 2017 года до сих пор зарплату. не выплатили… куда мне обратится.

ольга

В данном случае необходимо письменное обращение в адрес работодателя, прокуратуры и трудовой инспекции.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…