Как получить свидетельство о праве на получение социальной выплаты?

Здравствуйте. Я включен в список претендентов для участия в целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей в г. Махачкале". Куда мне необходимо обратиться для получения Свидетельство о праве на получение социальной выплаты. И как я могу использовать это Свидетельство?

, Абдурахман, г. Махачкала
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Правительство РФ запустило новый портал ЕГИССС, в котором собраны все льготы.

Посмотрите там.

Если нет — обратитесь в орган местной власти, в который подавали заявление.

Абдурахман
Клиент, г. Махачкала

портал ЕГИССС в стадии разработки.

в орган местной власти обращался, но там мне отказали в приеме заявления на получения Свидетельства.

Направьте почтой по образцу с приложением документов по перечню — ответ дату в письменной форме.