Как выселить жильцов из собственного жилья?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Как реально выселить жильцов? После пожара у родственников приняла их в своей квартире. Сейчас квартиру намерена продавать. Однако жильцы выселяться отказываются. Договора найма (безвозмездного пользования) не имеется. На претензии (в т.ч. письменные не реагируют).

, Валерия, г. Тула
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

в судебном порядке через исковое заявление о выселении, а если вы их и зарегистрировали, то и одновременно о снятии с рег учета .