Компенсация неполученных доходов за прошедший период

Добрый день!

В 2009 году был передан исполнительный лист в ОСП по алиментам. В последствие был утерян и никаких взысканий по нему произведено не было. В 2013году Пристав исполнитель был уволен. В 2016 году дело было обжаловано и решение по взысканию было отменено. После этого исполнительный лист был отменён так же и закрыт. Возможно ли сейчас в 2018 году обратиться с жалобой и затем в суд на бездействие приставов и потребовать компенсации неполученный доходов за весь прошедший период?

, Ибрагим, г. Москва
Юлия Рыбина
Юрист

В силу ч 3 ст 219  КАС РФ административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий(бездействия) судебного пристава-исполнителя может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.

Ибрагим
Клиент, г. Москва

Юлия, Спасибо большое за ваш ответ!