Какими документами можно подтвердить для Роспотребнадзора отсутствие сухих остатков на автомойке?

Здравствуйте! Есть стационарная автомойка. После помывки авто, остается сухой остаток в виде песка, который перерабатывается в уличную плитку. Т. е. отходов для вывоза мусора в виде песка нет. Подскажите, пожалуйста, какими документами можно подтвердить для Ростпотребнадзора отсутствие сухих остатков на автомойке и их переработку на месте?

, Анастасия, г. Волгоград
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ни в одном законе не предусмотрен какой-то определенный список документов, предъявив который Вы сможете однозначно доказать свою правоту Роспотребнадзору. Выход только один уточнить в самом Роспотребнадзоре, какие именно документы или доказательства они сочтут достоверными. Для этого письменно обратитесь в Роспотребнадзор, чтобы Вам также письменно разъяснили, что именно им предоставить как доказательство.