Можно ли проверить организацию на подлинность?

Ищу работу,нашел организацию просят прислать копию паспорта для проверки на запрет выезда.Вот сайт этой организацииpersonal@prestige-98.ru

, Павел, г. Волгоград
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Павел, добрый день!

Общество с ограниченной ответственностью «Престиж»

Действующее предприятие

ИНН 7811130483
КПП 784201001
ОГРН 1027806077705
ОКПО 59487687

Дата образования: 6 декабря 2002

С 28.07.2017 адрес (место нахождения): ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, ДОМ 43А, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 2 Н

Налоговый орган: 7842

Дата постановки на учет: 14 декабря 2004

УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ: 10 000,00

Генеральный директор: ЕПИШИНА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА (также является генеральным директором ООО «ВЕРОНА» (ОГРН 1137847132906 ИНН/КПП 7838488597/783801001).

Исполнительные производства: информация не найдена

Арбитражные дела: информация не найдена

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

На сайте ФНС можно бесплатно и открыто проверить искомую организацию, ее виды деятельности, размер уставного капитала, доли учредителей, фамилию директора, а также иную интересующую Вас информацию. Имущество организации можно проверить на сайте Росреестра, но за пошлину 300 руб. Также учтите, что паспортные данные относятся к персональным данным и охраняются законом. Поэтому можете сами проверить свои орграничеия на сайте ФССП, кстати, там паспортные данные не нужны