Документы на пересдачу экзамена после лишения водительских прав

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,перечень каких документов я должен предоставить для сдачи экзамена после лишения .как быть если потерял квитанцию об оплате штрафа в размере 30 тыс.рублей, но в органы приставов я его предоставлял?

, Айнур, г. Янаул
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Айнур, здравствуйте, для сдачи экзамена необходимо оплатить штрафы и предоставить документы об их уплате, если возникнет вопрос об этом, медицинскую справку, квитанцию об оплате госпошлины за сдачу экзамена.
Если Вы потеряли квитанцию, можете обратиться с заявлением о предоставлении копии в отдел ФССП, куда предоставлялась квитанция, или обратиться в отделение банка, в котором  осуществлялся платеж. Информация там хранится достаточно долго и, как правило, за плату выдаются копии кватанций