Возможна ли оплата кредита по коду 643, если оформление было по коду 810?

Можно ли оплатить кредит взятый по коду 810 и оплатить кредит по коду 643

Сработает ли это или даже не стоит пытаться

, Лена, г. Хабаровск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Даже пытаться не стоит. Это всего лишь очередная интернет-«сенсация», не имеющая по собой никакого разумного обоснования.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением платной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)