Каковы варианты продления студенческой визы за неделю без выезда на родину?

Здравствуйте

моя студенческая виза истечет в течение недели. университет сообщил мне вернуться в родину и вернуться с новой визой.

есть ли у меня какое-либо другое решение принять участие, кроме как вернуться в родину?

, Anurudda Nuwan Ranawaka Bandara, г. Москва
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Полагаю, что продлить Вашу студенческую визу в России практически нереально.
Единственный момент, посетить консульство своей страны в России и узнать у них подобные возможности.
Желаю Вам удачи и всех благ!

Лаура Николова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

К сожалению, иной выход из ситуации невозможен.

Вам придется  уехать, получить приглашение от университета и заново оформить учебную визу.

В следующий раз обращайтесь в дирекцию университета с вопросом о продлении визы заблаговременно (не менее чем за месяц до ее окончания).

Успехов!