Как списать 2 кредита и карту на общую сумму 750 тысяч рублей, если есть официальная работа?

Здравствуйте, есть 2 кредита и карта можно ли обонкротиться и списать долги. Общаяя сумма 750 тысяч.руб. как это сделать? ,если работа в погонах в бюджетном учереждении?

, Александр, г. Саратов
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

такие вопросы можно разрешить только при личной консультации

Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Никаких проблем для списания нет. Вопрос в том, чтоб доказать Вашу неплатежеспособность. Нужно чтоб ваших доходов — расходы не хватало на погашение требований кредиторов в рассрочку в течении трёх лет. Подробнее могу в личных сообщениях проконсультировать.