Как составить бизнес-план для получения сельской усадьбы в Краснодарском крае?

Подскажите, к кому или куда обратиться за помощью в составлении бизнес плана на получение сельской усадьбы? Может есть какие то нюансы. А так же какой специализации должен быть юрист, оказывающий сопровождение в получении с/х субсидий?

, Анна, г. Краснодар
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна!

Подскажите, к кому или куда обратиться за помощью в составлении бизнес плана на получение сельской усадьбы? Может есть какие то нюансы. А так же какой специализации должен быть юрист, оказывающий сопровождение в получении с/х субсидий.

В сети Интернет множество идей и примеров бизнес-планов http://abcbiznes.ru/services, которые могут послужить основой для начинающего предпринимателя в составлении собственного бизнес-плана.

Для получения юридической помощи по юридическому сопровождению в получении субсидий для развития бизнеса, Вы имеете обратиться к юристу, адвокату, имеющему опыт работы с государственными и муниципальными органами власти.