Какие предусмотрены льготы служившим на семипалатинском полигоне?

я служил на Семипалатинском полигоне в 1976 -1978гг какие мне положено льготы и куда обращатся

, Николай, г. Краснодар
Павел Володин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай! Обращаться нужно в местный орган социальной защиты. Льготы предусмотрены Федеральным законом «О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне» от 10.01.2002 N 2-ФЗ.