Как пересмотреть дело о взыскании долга?

В 2005 году брала в кредит телефон в банке Русский стандарт кредит выплатила полностью. За это время банк ни разу ко мне не обращался не письменно не по телефону.25 сентября 2017 года приходит смс о наложении ареста на счета после обращения к приставам разъяснили что в 2005 году мне была выслана карта .Карту я не получала и денег с неё естественно не снимала.Решение суда мне так же не было предоставлено.После обращения в прокуратуру моё дело направили в местный ОБЭП где я так же получила отказ. Обращалась в банк с просьбой выслать договора .Один договор выслали о преобретении товара второго договора нет.Сроки о отмене приказа пропущены.Документы все на руках.

, Ирина, г. Омск
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Ирина!
Тут нужно решать вопрос только в судебном порядке, предварительно ознакомившись с Вашими документами.
По необходимости могу заняться Вашим делом.

Галина Финк
Юрист, г. Омск

Добрый день, Ирина. Сроки для отмены судебного приказа можно и восстановить, если для этого есть основания. Отказ в возбуждении уголовного дела так же можно обжаловать. далеко не всегда уголовное дело удается возбудить сразу.

для того, чтобы понять есть ли какие либо перспективы в разрешении вашего дела нужно ознакомиться с документами.

Если Вам понадобиться юридическая помощь, могу предложить свои услуги.