Могу ли я подать в суд, если я заплатила на сайте и меня заблокировали?

здравствуйте!я зарегистрировалась на жтом сайте smarttrade-investment.net туда я вложила 100$ и получила проценты около 2300$ но к сожалению они мне перевели , я везде писала и на skype,mail,gmail,vk но никто ничего не ответил в оконцовке меня заблокировали(( могу ли я подать в суд? или же это невозможно?

, Самал, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно что они вам перевели?

Самал
Клиент, г. Москва

это такой сайт где инвестируют твои деньги, вложишь 100 долларов выводишь через три дня с процентами, я так накопила до 2000$ но они не вернули деньги, одни мошенники , подскажите пожалуйста, я могу вернуть свои деньги? или же это невозможно?

Вы просто пишете перевели.  Значит НЕ перевели.  Конечно мошейнники.  Я думаю они и не собирались переводить.  Пишите заявление в полицию о мошенничестве.