Что указать в назначении платежа для ремонта офисных помещений?

Здравствуйте, я ИП, УСН, имею расчетный счет в российском банке.

Для ремонта офисного помещения использую труд наемных рабочих - физических лиц. Договор с ними заключен в устной форме.

Оплату их труда произвожу со своего расчетного счет им на дебетовые карты, однако банк ругается и не проводит платежи, ссылаясь на неверное заполнение поля "Назначение платежа". Указываю - Оплата услуг по договору от такого-то числа. НДС не облагается.

Уважаемые специалисты, подскажите, что мне указывать в назначении платежа, чтобы банк проводил платежи?

, Геннадий, г. Москва
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Геннадий
Договор на оказание услуг или подряда, обязательно нужно заключать в письменной форме. Выполненные работы принимать по акту приема передачи.
Правильно заполнять платежное поручение в банк Вам поможет квалифицированный бухгалтер. Либо в самом банке специалист может подсказать, как правильно оформить назначение платежа в Вашей ситуации, чтобы не было претензий со стороны банка
Желаю Вам удачи и всех благ!