Как нам правильно поступить, если у ребенка нет прописки?

Здравствуйте! У моего племянника(3мес) нет прописки не могут отсудить у администрации жильё умышленно затягивают процесс то одна экспертиза не настоящая то другая и опять до марта отложили. Как нам быть? В садик не берут даже заявление на очередь! Подскажите как быть.

, Светлана, г. Тюмень
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Светлана, здравствуйте.

Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее. Где прописаны родители? Что за жилье?