Сведения о доходах ИП по требованию от следователя

Я налоговый работник у ИП так скажем украли что то скажем так следователь прислал запрос по уголовному делу есть номер дела и дата он просит сведения о доходах потерпевшего какие документы должен предоставить следователь

, Bekket, г. Москва
Павел Пономарев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Из условий вопроса не совсем понятно что произошло.

Но если имеется ввиду, что хищение было произведено у работника, т.е. он является потерпевшим, то следователь пытается установить причинен ли хищением потерпевшему значительный ущерб.

Значительный (от 5 000 до 250 000 руб.)  или незначительный ущерб определяется в размере от дохода потерпевшего.

При наличии значительного ущерба, меняется категория преступления на более тяжкую, с большим наказанием.

Следователь в данном случае вправе направить запрос работодателю потерпевшего о размере зарплаты последнего в порядке ст. 21 УПК РФ, а работодатель должен в установленные в запросе сроки (или до 30 суток) письменно ответить следователю.