Почему исчезла задолженность по алиментам?

На сайте приставов исчезла задолженность по исполнит листу бывшего супруга.почему приставы могут убрать его?хотя алименты он не платит

, Виктория, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Вы в ОСП не пробовали обратиться? Это исключило бы необходимость строить догадки о возможных причинах.

Ксения Позднякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер, вариантов может быть много, как от самого простого проведение работ на сайте и в связи с этим доступ информации временно может быть ограничен, так и другие варианты. За более точной информацией обратитесь на приём к судебному приставу. Удачи в решении вопроса .