Куда жаловать на скопление бродячих собак?

Куда обращаться? Администрация сказала пока не покусают ничего делать не будут. Я с работы шла, повернулась смотрю летят на меня, еле успела заскочить в подъезд. Очень страшно их много и все большие.

, Екатерина, г. Мещовск
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Екатерина.

В каждом городе есть коммунальные службы, которые занимаются отловом бродячих животных. Поищите контакты таких служб в интернете или узнайте в справочной службе города. Но, и в администрации вам должны были дать контакты таких служб. Бездействие администрации вы вправе обжаловать в прокуратуру.

Всего доброго.