Перерасчетпоказателей за пол года

Добрый день, у нас пустая квартира, в ней прописан один жилец, управляющая компания начисляла показатели за свет и воду по средним, пол года назад было сообщено о выезде жильца, но в устной форме, заявления нет, теперь они не хотят делать перерасчет, что делать ? какие статьи мне могут помочь ?

, Алексей, г. Лениногорск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

добрый. во первых если жилец выписался из квартиры, то начисления не должны производиться с момента выписки. если жилец выехал каду то на временное место жительства и там оплачиваются комунальные услугито достаточно написать заявление в УК (2 двух экз) с приложением оправдательных документом подтверждающие факт проживания жильца по новому адресу.

будут проблемы звоните.

удачи