Какой предусмотрен порядок разделения лицевых счетов?

Вопрос касательно разделения лицевых счетов. Квартира приватизирована. Проживает брат и сестра. У сестры ребенок. Брат без согласия сестры оформил дарственную от умерших родителей. Какие есть возможности у сестры которая также прописана с несовершеннолетним ребенком в данной квартире разделить даную квртиру без согласия брата

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не совсем понятно что сделал брат. Если при жизни ему подарили,  то здесь вряд ли что получится.  Если оформил наследстао,  то почему вы не оформляли тоже.