Оформление на пенсию

написал рапорт на пенсию по выслуге (полиция), предложили пройти ввк, обязан выходить на службу после госпиталя, до заключения ввк и приказа?

, Рамиль, г. Казань
Ольга Степанова
Юрист

Рамиль, увольнение из органов производится на основании Приказа, а Приказ если увольняетесь по состоянию здоровья (ограниченному) оформляется в соответствии с заключением ВВК.