Является ли копия лицевого счета из ТСЖ доказательством непроживания должника с родителями?

Сын не платит по кредитам. С нами-родителями-пенсионерами не проживает около 20 лет. Живёт в съемном жилье. Нам в ТСЖ выдали копию лицевого счета о том, что сын не проживает с нами с 2000 года. Могут ли описать наше имущество? Паспорта, гарантийные талоны на бытовую технику имеются, но имена и фамилии в магазинах никогда не указывались. Нужно ли нам навестить судебного пристава после получения Постановление о возбуждении исполнительного производства или ждать его приезда? Мы уже старые, больные, очень переживаем. Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента

Прописан у нас до нвстоящего времени

, Ольга Павловна, г. Омск
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер, Ольга Павловна.

В случае, если Ваш сын с Вами не проживает, то оснований у судебных приставов накладывать арест на Ваше имущество не имеется. Постановление о возбуждении исполнительного производства также будет вынесено в отношении Вашего сына, а не Вас. По сути, Вас данные отношения между Вашим сыном и банками/приставами не касаются вообще.