Что делать при полном непонимании судебного производства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ БРАЛИ АВТОКРЕДИТ, У НАС БАНК ВЗЯЛ ПОД ЗАЛОГ ПТС, А СО ВРЕМЕНЕМ У ДАННОГО БАНКА АТОЗВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ,МЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА НЕ ПЛАТИЛИ КРЕДИТ ТАК КАК НЕ ЗНАЛИ КУДА, СО ВРЕМЕНЕМ НАМ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ НЕЗНАКОМОГО БАНКА С НОВЫМ ЛИЦЕВЫМ СЧЕТОМ, И ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ НА ДОГОВОР, НО БЕЗ ВСЯКИХ ПОДПИСЕЙ И ЧЕГО ЛИБО УДОСТОВЕРЯЮЩЕЕ ПОДЛИННОСТЬ ДОКУМЕНТА, НЕ МНОГО СПУСТЯ ПРИХОДИТ ЕЩЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО С РЕШЕНИЕМ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ТОМ ЧТО МЫ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ОТ СТОИМОСТИ МАШИНЫ, А СПУСТЯ ЕЩЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПРИХОДИТ ЕЩЕ ОДНО ПИСЬМО С РЕЩЕНИЕМ УЖЕ НАШЕГО СУДА ПО МЕСТУ НАШЕЙ ПРОПИСКИ ЧТО СУД ПРИСУДИЛ ВЫСТАВИТ НА ПРОДАЖУ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЧАСТИ КРЕДИТА МАШИНУ ВЗЯТУЮ В КРЕДИТ, ТОЛЬКО ЯКОБЫ ОНА БЫЛА ОЦЕНЕНА В 220000 Т,Р А МЫ ВЗЯЛИ ЕЕ ВЕРНЕЕ НАМ ЕЕ НАВЯЗАЛИ СО ВСЯКИМИ СТРАХОВКАМИ ОКОЛО1400000 Т,Р И ДЕЛО В ТОМ ЧТО У ЭТОГО БАНКА УЖЕ НЕ РАЗ ОТЗЫВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ, НО ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ Я ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАМ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТ НАПИСАЛ ПИСЬМО В СУД О ПЕРЕСМОТРЕ ДЕЛА ТАК КАК НА СЛУШАНИЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОНА КОГДА ПРИШЛИ В СУД СУДЬЯ ПОТРЕБОВАЛ СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ О НАШЕЙ НЕПЛОТЕЖЕСПОСОБНОСТИ И ПОСЛЕ ЭОГО ЯВИТЬСЯ СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И О КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ИДЕТ РЕЧЬ,

, ТАТЬЯНА, г. Алексин
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

ЕЛО В ТОМ ЧТО У ЭТОГО БАНКА УЖЕ НЕ РАЗ ОТЗЫВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ, НО ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ Я ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАМ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТ НАПИСАЛ ПИСЬМО В СУД О ПЕРЕСМОТРЕ ДЕЛА ТАК КАК НА СЛУШАНИЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ИЗ СТОРОНА КОГДА ПРИШЛИ В СУД СУДЬЯ ПОТРЕБОВАЛ СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ О НАШЕЙ НЕПЛОТЕЖЕСПОСОБНОСТИ И ПОСЛЕ ЭОГО ЯВИТЬСЯ СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И О КАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ИДЕТ РЕЧЬ,

ТАТЬЯНА

Здравствуйте

Обращайтесь к юристу- очно, тут надо смотреть все материалы дела.

И если у вас идут какой то суд связанный с машиной- вам лучше на нем присутствовать вместе с юристом.