Как будут делить квартиру при разводе, если она приватизирована на меня и мужа?

Как муж будет выплачивать мою долю? По копейки или ему присудят в определенный срок выплатить всю сумму?

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира уже в долях на вас и супруга, то суд ее не будет делить, ведь она и так уже разделена между вами по 1/2 доли.  Каждый собственник может свою долю продать.