Как составить иск в суд по поводу фальсификации подписи в доп соглашении к кредитному договору?

Была оформлена кредитная карта, с виду всё хорошо, жил и использовал но по окончанию льготного периода выесняется что процентная ставка изменилась и банк утверждает что сотрудники меня перед заключением договора ставили в известность о наличии доп соглашения, после запроса копий договора выяснилось что доп соглашение есть, но оно подписано не мной(подпись не моя).в каком порядке выполнять действия? Претензии в банк были, так же была жалоба в ЦБ о нарушении прав потребителей, Сейчас нахожусь на этапе составления иска в суд...

, МКП, г. Ейск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Требуйте признания дополнитеьного соглашения недействительным (ничтожным), просите провести почерковедческую экспертизу, требуйте взыскания неосновательного обогащения банка и выплаты неустойки за неправомерное использование чужих денежных средств, а также возмещения морального вреда. Требования к форме и содержанию исковогозаявления содержатся в ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ.

МКП
Клиент, г. Ейск

А можете подсказать в какой именно суд идти с иском? мировой или же подойдёт городской районный?