Какой ОКВЭД выбрать для консультирования по здоровому образу жизни?

Здравствуйте, у меня вопрос. Хочу сменить код Оквед для другой деятельности. Я хочу начать работать как консультант по здоровому образу жизни. Работа в основном через интернет с клиентами из разных стран. Нашёл два разных кода которые могут на мой взгляд подойти мне. Но не уверен. 85.41.9 и 93.29.9 буду признателен за помощь

, Вадим, г. Краснодар
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» можно выбрать код деятельности:

62.02

Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Эта группировка включает:
— планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерную технику, программное обеспечение и технологии передачи данных
Услуги могут включать соответствующее обучение пользователей
Эта группировка не включает:
— продажу аппаратных средств вычислительной техники или программного обеспечения, см. 46.5147.41;
— установку универсальных ЭВМ и аналоговых компьютеров, см. 33.20;
— установку (настройку) персональных компьютеров, см. 62.09;
— установку программного обеспечения для восстановления компьютера после сбоя, см. 62.09

63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая

63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Вадим
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ. А как относится мой вид деятельности к данным кодам? Я консультант по здоровому образу жизни и работаю посредством сети интернет так как мои клиенты живут за границей. То есть я окпзываю персональные услуги посредством сети интернет. Что именно подходит для этого рода деятельности. Заранее спасибо за ответ
Вадим
Клиент, г. Краснодар
Я нахожу клиентов посредством сети интернет и потом работаю с ними по ЗОЖ.