Возможна ли продажа ипотечной квартиры, купленной за материнский сертификат?

Здравствуйте у меня вопрос . Покупала квартиру в ипотеку закрыла материнским сертификатом дети вступили в долю.Сейчас зочу продать квартиру не знаю можно или нет.

, Оксана, г. Усть-Кут
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день. Сейчас вы можете продать квартиру но, только с разрешения органов опеки и попечительства при условии, что при покупке нового жилья выделите доли детям