Как возобновить уголовное дело после вынесения приговора, если есть оправдывающая аудиозапись?

В конце 2014 было совершенно преступление по ч 3 ст 260 УК РФ. В ходе следствия я был свидетелем но после двух месяцов стал обвиняемым. Из доказательств были показание свидетелей о том что я попросил вытащить поваленные деревья из лесного массива. Хотя я не кого не просил а наоборот написал правду в следствие что данные свидетели вместе с их работадателем произвили валку неклеменных деревьев. Но в ходе следствия все вышеперечисленные люди написали свои показания на меня. Тем временим Следователь мне не верил, и через 9 месяцев следствия под давлением заставил подписать явку на два поваленных дерева. Я подписал так как был в сильнейшем стрессе и психологическом расстройстве. Так вот я имею аудио запись в которой весь расклад о данном преступлении. Согласно УПК эту аудиозапись никто даже слушать не хотел не Следак не Прокурор. Как оправдать себя Помогите.

, Георгий, г. Кропоткин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Георгий. Помочь Вам дистанционно практически невозможно. В Вашем случае необходима реальная работа хорошего адвоката, специализирующегося по уголовным делам (и понятное дело не предоставленного за счет государства).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Георгий
Клиент, г. Кропоткин

А подскажите, почему суд не применил амнистию согласно п9. ведь данная статья под запрет не попала

Георгий

Добрый день, Георгий. А какое наказание Вам было назначено? Было ли осуждение условным?

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Необходимо видеть материалы дела.

Так вот я имею аудио запись в которой весь расклад о данном преступлении. Согласно УПК эту аудиозапись никто даже слушать не хотел не Следак не Прокурор.

Георгий

Чем мотивирован отказ?

Георгий
Клиент, г. Кропоткин

Не чем!!! Сослались на то что я подписал явку на два дерева.