Не отдают вещи после расставания с парнем и съезда из арендованной квартиры

Жили с парнем на съемной квартире разъехались но там остался мой диван и детские вещи. Договор был оформлен на молодого человека. А вещи мой

, Лилия, г. Челябинск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Лилия!

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве гражданина, который своими самоуправными действиями причиняет Вам существенный вред незаконно удерживая Ваши вещи. Думаю, что после общения с полицией он изменит свое решение.

Надеюсь, мой совет помог Вам, и Вы положительно оцените мою консультацию. Желаю всего хорошего!