Отказались приписать к поликлинике в СПб жителя приграничного поселка

Доброго времени суток!

Я имею уже более 10 лет прописку городскую в Санкт-Петербурга. Фактически живу в Ленинградской области, на границе с городом с поселке Янино. Нормальной поликлиники в поселке нет, я как житель Петербурга и имея прописку там, пошел в поликлинику района Санкт-Петербург приграничного к Янино. Где мне отказали в приписывании к их поликлиники, при это я являюсь гражданином Петербурга. Что мне делать? Имеют ли право так отказывать?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Георгий!

Отказать не имеют права. Обратитесь в свою медицинскую страховую компанию. Обычно контактный номер телефона компании указан на обороте страхового полиса или найдите в интернете. Я думаю вопрос решится в положительную сторону.  Удачи!