Как взыскать месячную зарплату с бывшего неофициального работодателя?

Был неофициально оформлен на работе,работодатель не выплатил зарплату за месяц и уволил,что делать,у меня есть доказательства того что я работал там,каитанции с моими подписями,свидетели,как вернуть мои деньги?

, Костя Абдулин, г. Сочи
Александр Куликов
Адвокат

  Поскольку при трудоустройстве работодатель грубо нарушил Ваши трудовые права, документально не оформив работу, советую обратиться с жалобой в прокуратуру..

  В жалобе детально укажите, когда и в качестве кого Вы были приняты на работу, где именно работали и какое время. Приложите те квитанции, что у Вас сохранились и назовите свидетелей, которые могут подтвердить факт Вашей работы.

  Ну и не забудьте указать сумму задолженности работодателя, не выплаченную Вам за последний месяц