Может ли мой муж после освобождения остаться в России?

У меня муж гр.Таджикистана я сама гражданина России .он находится в МЛС то после освобождение могут ли его депортировать на родину ? Есть какие не будь способы оставить его в России после освобождения ?

, Виктория, г. Краснодар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

У меня муж гр.Таджикистана я сама гражданина России.он находится в МЛС то после освобождение могут ли его депортировать на родину? Есть какие не будь способы оставить его в России после освобождения ?

Виктория

Здравствуйте Виктория, после освобождения Вашего мужа будут депортировать на родину и оформлять нежелательность пребывания.