Проверка на ошибки договора о переуступке прав долевого участия

Добрый день! Необходима помощь в проверке на ошибки договора о переуступке прав долевого участия. Спасибо

, Антон, г. Санкт-Петербург
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Антон. Договор переуступки прав требования предоставления объекта недвижимости по договору долевого участия в строительстве многоквартирного дома подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре. Поэтому его содержание его должно быть очень тщательно выверено и разработано. Приложите проект договора переуступки (цессии) — проверим его содержание на соответствие закону, чтобы не налететь на пристановку регистрационных действий или отказ в регистрации

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Спасибо за ответ, договор я приложил в вопросе.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Данный вид консультации, ввиду достаточно большого количества времени требующегося на проработку ,  возможен в большей степени в рамках платного общения в чате с любым юристом, которого Вы выберете.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста стоимость проверки договора на ошибки.