Что значит постановление о возбуждении исполнительного производства с опозданием?

Добрый день! Сегодня пришло письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства ( в письме стоит дата возбуждения 07.11.2017, это нормально что письмо только пришло?) И на сайте ФССП исполнительное производство уже прекращено 08.12.2017ст. 46ч. 1п. 4 Что может значить письмо? Просто опаздало или заново возбудили производство? Подскажите

, Алексей, г. Москва
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я думаю, что скорее всего это некорректная работа почты России, из-за большого объема корреспонденции в конце года, до Вас как раз только и дошло процессуальное решение о возбуждении исполнительного производства, главное, что фактически оно прекращено и информация содержится в банке исполнительных производств. Желаю успеха!

Алексей
Клиент, г. Москва

Спасибо! А об окончании ИП письмо должно прийти?

Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый день. Письмо могло и опоздать, но на сайте тоже бывают ошибки.
Чтобы быть полностью спокойным на этот счет, лучше сходите к приставам и уточните, прекращено ли исполнительное производство.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!