Что делать,если невиновного человека держат под следствием?

Добрый день! Мне нужна помощь. Брата обвинили в изнасиловании и тяжких побоях, держат в СИЗО уже 4 месяца. Анализы не подтвердили, что он был причастен

только есть 2 человека

которые враждебно настроены к брату и с их слов его задержали. Адвокат не может добиться освобождения, так как село маленькое и следователь с прокурором там заодно. Показания свидетеля, который подтверждает, что они в это время были в другом месте к делу не прилагают. Суда ещё не было. Адвокату с потерпевшей и свидетелями общаться запрещают. Есть ли какой - то выход из этой ситуации?

, Ольга, г. Пермь
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга! Этим делом необходимо заниматься. Нужно ознакомиться с материалами дела. Конечно это платная услуга.