Куда обращаться при угрозе на рабочем месте расправой?

Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка . Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подновились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё?Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка . Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подовились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё?Я работаю мёд. Сестрой в саду, у нас работает повар Азербайджанка . Она мне угрожала расправой ножом. Все русских называет " русский свинья идёт", варит отвратительно на замечания отвечает" ну не подовились же". Куда обратиться на неё. В полицию заявление написано. Куда ещё?

Уточнение от клиента

Еще у нее нет гражданства России. Обращатся в отдел Управления Федеральной миграционной службы? Какой кабинет?

, Татьяна, г. Ачинск
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Татьяна.

Вы также можете подать жалобу заведующей ДОУ, в управление образования города, в прокуратуру и в миграционную службу.

Поскольку повар работает в ДОУ, возможно, она представляет угрозу и для детей. Поэтому дополнительная проверка не помешает.

Жалоба оформляется в соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...»

Всего доброго.

При отсутствии гражданства РФ, у нее все равно должны быть оформлены документы, разрешающие пребывание и работу в РФ. Да, обратитесь в УФМС вашего города. К сожалению, подсказать № кабинета не смогу, так как проживаю в др. городе и такой информацией не располагаю. Эту информацию вы можете получить у любого сотрудника УФМС вашего города.