Как в 17 лет забрать документы из колледжа по собственному желанию?

Добрый день, мне 17 лет, хочу забрать документы из колледжа по собственному желанию, отец тоже готов разделить моё желание, как правильно это сделать?

, Анастасия Васильевна, г. Москва
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы имеете право на отказ от образовательных  услуг в любое время при условии оплаты фактически понесенных колледжем расходов

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам необходимо написать заявление о прекращении с Вами договора образовательных услуг и подать на имя руководителя колледжа.