Какие действия предпринять после опубликования извещения?

Добрый день. На основании плана графика по 44фз опубликовали извещения 26.01 по монополистам. Следующие действия наши какие?

, Альбина, г. Уфа
Максим Макаров
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер! После публикации извещений по монополистам вы по истечению 5 дней заносите информацию в реестр контрактов о заключенных контрактах.

В соответствии со статьей 103. Реестр контрактов, заключенных заказчиками

ч. 3. В течение трех рабочих дней с даты заключения контракта заказчик направляет указанную в пунктах 1 — 7, 9, 12 и 14 части 2 настоящей статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. В случае, если в соответствии с настоящим Федеральным законом были внесены изменения в условия контракта, заказчики направляют в указанный орган информацию, которая предусмотрена частью 2 настоящей статьи и в отношении которой были внесены изменения в условия контракта, в течение трех рабочих дней с даты внесения таких изменений. Информация, указанная в пунктах 8, 10, 11 и 13 части 2 настоящей статьи, направляется заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней с даты соответственно изменения контракта, исполнения контракта, расторжения контракта, приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги.
Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».