Как вступить в наследство в данном случае?

Здравствуйте,муж купил новый автомобиль в кредит в 2007 году,в 2011 он умер.Машина стоит на даче до сих пор,в наследство не вступала,в каком банке брал кредит узнать не удалось-претензий ни от кого не было до сих пор.В гибдд она не в розыске,не под арестом,не в залоге не числится ,птс не нашли.Что делать?Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Вступайте в наследство и обращайтесь в ГАИ с заявлением. Также укажите, что птс утерян и переоформляйте автомобиль на себя. Если автомобиль в залоге, то есть соответствующая база по залогам. Сделайте с нее распечатку, я бы еще заверил у нотариуса. Тогда будут доказательства на тот случае, если был кредит и за это время вам насчитают проценты.