Обязательно ли заверять у нотариуса квитанцию об оплате госпошлины?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно ли заверять у нотариуса квитанцию об уплате гос.пошлины? ( печать сбербанк поставил, теперь можно смело отправлять пакет документов о ип по месту регистрации? заявление и копию паспорта нотариус заверил )

, Денис, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а за что вы оплачивали госпошлину?

Денис
Клиент, г. Москва

800р для ип, при подаче заявления ип по месту регистрации ( я нахожусь в мск, а прописан в др городе , нужно копия паспорта и квитанция о уплате гос.пшлны 800р для ип)

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис!

исходя из Вашего уточнения

800р для ип, при подаче заявления ип по месту регистрации ( я нахожусь в мск, а прописан в др городе, нужно копия паспорта и квитанция о уплате гос.пшлны 800р для ип)

квитанцию об оплате госпошлины Вы должны прикрепить к документам и отправить на регистрацию. Заверять ее нотариусом не надо, она является действительной и подтверждает факт оплаты государственной пошлины.