Каковы условия проведения конкурсов на размещение НТО?

Подскажите пожалуйста, я предприниматель, в 2015 году, выиграла конкурс на размещение НТО,срок договора истек, имею ли я право на продление договора ?Я имею статус матери одиночки,многодетная семья,дети возрастом до 14лет.

, Аджиметова Севиля, г. Москва
Евгений Свекровкин
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Севиля.

В данном случае Договор на размещение НТО продлевается с добросовестными предпринимателями. В случае продления заключается новый договор на размещение НТО (без проведения торгов).

По окончании срока действия указанного в настоящем пункте договора аренды новый договор аренды может быть заключен без проведения торгов при соблюдении условий, предусмотренных п. 3 и 4 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ.

Всего Вам хорошего